VOK, центр ковки — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кованые изделия
(495) 669-92-78, (495) 984-06-04
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 602 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
я владелец!
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ПО 2 МЕСЯЦА, "кормят завтраками" сотрудников, для удержания их на рабочем месте, огромная текучка. У компании много рекламы в интернете, есть обороты, но реальные исполнители работ, кто производит эксклюзивные изделия - по 2 месяца ждут зарплату, которую им выплачивают маленькими частями, по 10 тыс.руб.
И это всё при полном отсутствии контроля на проходной, выноси с производства, что хочешь, и делай на рабочем месте работу "на себя". Тем самым рабочие и пользуются, которым по 2 месяца не платят зарплату. Вакансий много, всем обещаются золотые горы.
Обучение на месте, соблюдение времени начала и окончания работы, наличие обеденного перерыва.
Прокомментируйте отзыв о компании "VOK, центр ковки"
8 апр | Среда
Аноним
В целом компания оставляет положительное впечатление. Есть стабильность, нормальные условия и хороший коллектив. Работать можно спокойно.
7 апр | Вторник
Екатерина
Один ужас и мрак от руководства этой конторы
Доброжелательные лояльные клиенты
7 апр | Вторник
Оксана
