Аскона, ООО, торговая компания — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для лабораторий
(495) 685-92-64
Москва, Хуторская 2-я, 38а ст15 - 1 этаж, БЦ Mirland
я владелец!
График, много требований.
Если честно зашла на сайт, чтобы написать пару ласковых о компании своего мужа, но увидела много отзывов об Асконе и не удержалась. Я работаю в Асконе, но сейчас сижу в декрете, а в салоне отработала почти год. Не скажу что все там гладко, очень много требований, куча регламентов, переработки были и т.п. Но благодаря Асконе мне и моему мужу, которому не платят зарплату уже 3 месяца, нам есть на что жить сейчас. А здесь офицеальное оформление в первый же день работы, вся зарплата белая, а не в конвертике, декретные заплатили как положено. Сейчай управляющий сменился вроде, не видела его, а старый был просто замечательный, поддержка была во всем и колектив очень дружный. Работала я в сезон и несезон так что зарплату видела и 15000р. и 45000р. Заработать было реально, поэтому декретные нормальные получила и не пожалела ни разу что попала в эту компанию!
Прокомментируйте отзыв о компании "Аскона, ООО, торговая компания"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
