Бьюти Бутик, торговая сеть — отзыв работника «Екатерина Вечером» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
(495) 799-16-59 (единая справочная), 8-800-555-71-95 (единая справочная)
info@beauty-company.ru
Москва, Большой Сухаревский пер, 11 - 1 этаж
www.beauty-company.ru
я владелец!
Если у Вас есть голова на плечах, то лучше идите работать зазывалой куда-нибудь на Горбушку или другой рынок. Во! Лучше вообще на вокзал, только в цыганку не забудьте переодеться, - эта работа выглядит именно так. Раздаешь буклеты, только ловишь глаза бродяг, да кавказцев. Вместо vip-косметики обычная шваль. Ты будешь полной дурой, если даже пойдешь на собеседование. Жалко, что меня никто не предупредил!
Их нет и никогда не будет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
