Добавить отзыв Найти отзыв

Гарантэнерго, энергосбытовая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 602-02-82
Москва, Михалковская, 63Б ст1 - БЦ Таволга
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

При увольнении не хотели отдавать трудовую книжку. Скотское отношение к людям. Без мата руководство не общается с подчиненными. Постоянное вранье! Главный инженер мог дать какое-нибудь распоряжение, а потом заявить что он такого не говорил. Постоянные переброски с объекта на объект. Бегали как психи, то тут-то там, то опять тут! Компания пытается отжать человека по максимуму! Постоянные задержки на работе, которые никто не оплачивал...бывали даже ночные. Огромный объем работ пытаются выполнить малыми средствами. Офис маленький, душный. Хотите трепать нервы себе и близким? Тогда вам в эту компанию!
Пожалуй можно отметить стабильные выплаты получки, но это если только успел нарисавать все волеизявления главного инженера!


Прокомментируйте отзыв о компании "Гарантэнерго, энергосбытовая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.