ЕВРОЦЕМЕНТ груп, торгово-производственная компания — отзыв работника «Игорь Анатольевич» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Цемент
8-800-700-63-63 (единая справочная)
Москва, Волоколамское шоссе, 28 - 1 этаж
я владелец!
Бюрократия дикая. Одну бумажку можно согласовывать 2-3 недели в большими "руководителями" типа Сусева, Ткачёвой, Морозовой и Кондратенко. При этом все будут кивать друг на друга и никто не осмелится принять решение. Потому что все боятся Кузьму и Филарета. Президент Скороход фигура светская, которая всем всё обещает и ничего не делает реально, потому что Филарет Гальчев тупо набивает карманы, пока его "карточный домик" не сложился. Кредитная нагрузка у конторы свыше 60 млрд. Продолжают занимать у банков под строительство новых "сухих" линий, но ничего не строят. Зарплату не повышают уже больше 3-х лет. На заводах текучка 60%/год. Контора для пенсов и сопливой молодёжи.
Белая зарплата, платят вовремя
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕВРОЦЕМЕНТ груп, торгово-производственная компания"
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
