ЗАО НПО "Элевар" — отзыв работника «АЛЕКСАНДР РОДИОНОВ» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
г. Москва, ул. Клары Цеткин 4
Москва,
: Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.
ЗДЕСЬ ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПЕРЕРЫВЫ.Я КАК ИЗОЛИРОВЩИК С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ СКАЖУ ОДНО НАДО ИМЕТЬ ДОБРОСОВЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА В ОФИСЕ КОТОРЫЙ БЫ САМ ИСКАЛ РАБОТУ ДЛЯ ИЗОЛИРОВЩИКОВ.И ЭОТ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ УВАЖАЕМАЯ ГОСПОЖА БАНЦЕВИЧ
вОТ СИЖУ И ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ О ФИРМЕ В КОТОРОЙ РАБОТАЮ УЖЕ 14 ЛЕТ ДА ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ НО НЕ ТАКИЕ ОКОТОРЫХ ПИШУТ АНОНИМЫ.ОНИ ДАЖЕ БОЯТЬСЯ СВОИ ФАМИЛИЯ НАПИСАТЬ ПОТОМУЧТО ТРУСЫ.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО НПО "Элевар""
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
