Абит-центр, ООО, компания по ремонту компьютеров — отзыв работника «Денис Конычев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров
(495) 741-90-58
Москва, Верхние Поля, 36 к1 - вход со двора
я владелец!
В связи с тем что компания молодая необходимо быть готовым к возможным переменам в каких то процессах.
Энтер это новый и очень интересный способ не только покупать но и работать.С таким ассортиментом товаров надоесть работа не может впринципе.Функционал и бизнес процессы отлажены по последнему слову техники.Большое количество мотивационных программ и бонусов(как материальных так и нематериальных,например путешествия в различные страны для лучших сотрудников.)Энтер-работа для амбициозных,целеустремленных людей!
Прокомментируйте отзыв о компании "Абит-центр, ООО, компания по ремонту компьютеров"
27 фев | Пятница
Аноним
Работа в Мираполис для тех, кто готов к развитию!!!
есть оклад, который платят стабильно, даже если месяц не очень удачный. Продукт хороший, его не стыдно предлагать клиентам. Коллектив в отделе хороший. Офис стандартный, ничего особенного.
27 фев | Пятница
Сварщик/ Ян
Работы много, в том числе на открытом воздухе
Нормальная организация труда, есть социальные гарантии
27 фев | Пятница
Аноним
Иногда не хватает гибкости в графике, хотелось бы больше вариантов по сменам. Но в целом работа нравится: приносит и удовольствие, и хороший доход, который во многом зависит от собственной активности.
