Правильные люди, сеть рекрутинговых агентств — отзыв работника «Алекс» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(499) 750-00-27 (круглосуточная единая справочная)
inbox@praludi.com
Москва, Новолесная, 17/21 - вход с торца
www.praludi.com
я владелец!
1.Работа не официально.
2. Низкие почасовые ставки.
3.Придётся шататься по разным заведениям.
4.Супервазеры и коллектив в заведениях не везде вежливый.
5. Случаются отсутствие смен в течении длительного времени. А раз оплата по-часовая, то нет смен - нет денег. Бывают внезапные и отмены смен, (человек узнает даже иногда только по прибытию в заведение) но компенсация за такое - разве что за напрасный проезд.
Вывод: это подработка. Об постоянной высокооплачиваемой, престижной и карьерной работе здесь и речи быть не может.
Свободный график.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
