Абит-центр, ООО, компания по ремонту компьютеров — отзыв работника «Тимур» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров
(495) 741-90-58
Москва, Верхние Поля, 36 к1 - вход со двора
я владелец!
Большую часть своего времени Вы будете проводить на работе. Иногда по 13-14 часов. Иногда весь месяц без выходных. К этому не принуждают, но персонала в рознице обычно не хватает и сложно послать всех к чертям и уйти на выходной, подставив тем самым своих коллег. Но и здесь есть плюсы - все переработки оплачиваются.
Воровство в магазинах, причем очень часто внутреннее.
Отличное место работы для энергичных, профессиональных и неглупых людей, которые могут брать на себя ответственность за свои действия. Если Вы считаете, что в этой жизни все зависит от Вас самих, умеете полностью отдаваться работе и главное для Вас в работе - результат, то Вы многого тут добьетесь.
Белая зарплата, которую всегда выплачивали вовремя, прозрачная система премирования, молодые и энергичные коллеги, постоянные конкурсы и другие возможности заработать больше и самое главное - по-настоящему интересная работа.
И, пожалуй, одна из лучших в нашей стране корпоративных культур в розничной торговле.
Прокомментируйте отзыв о компании "Абит-центр, ООО, компания по ремонту компьютеров"
20 апр | Понедельник
Игорь
Все ресурсы, чтобы хорошо работалось, есть, а минусов нет
Стабильность, удобный график,люди в коллективе
20 апр | Понедельник
Ангелина
Критичных минусов нет
Сплоченный коллектив. Хорошая зп.
20 апр | Понедельник
Герман
— доступы. ждал 4 дня, просто сидел читал доки
— масштаб задач. решения, которые мы делаем, реально работают на миллионы пользователей
— внутренняя мобильность. если не зайдет в иннотехе, могу перейти в Т1 Облако или Т1 ИИ
— команда адекватная. нет бытового хамства
