Япоша, сеть суши-баров — отзыв работника «Канстонтин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(495) 987-17-77
Москва, Профсоюзная, 129а - ТРЦ Принц Плаза
я владелец!
Ужасное место работы,, персонал НЕЛЕГАЛЫ зачастую без документов. Условия труда? в компании такова понятия нет АНТИСАНЕТАРИЯ, ГРЯЗЬ. Кидало обеспечено КИДАЮТ ВСЕХ от уборщиц до директоров. Инвенты Инвенты это вообще. можно снимать каждую неделю зачем? чтобы оплачивать минуса компании раскидывают на персонал.Меня кинули на зарплату расщитали по белой осталиные 40т.р якобы ушли на оплату инвента. Хочу обратиться в суд по факту (мошеничества)
ИХ НЕТ.
Прокомментируйте отзыв о компании "Япоша, сеть суши-баров"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
