RM-systems — отзыв работника «Семен» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
+7(499)322-11-03
Москва,
: Электромонтажные работы на строящихся и реконструируемых объектах недвижимости.
Незрелость генерального директора (1984 года рождения) ведет к благоприятному развитию внутри компании таких человеческих пороков, как циничность, эгоизм и хищническое отношение к рабочему персоналу, который на своей спине удерживает этих подмосковных "царьков" в зоне комфорта.
Вызвали в офис накануне новогодних праздников с целью расторгнуть трудовой договор, чтобы поскорее ушел, и чувство совести у генерального не щемило, наобещали, что в "накладе" не оставят и выплатят "все тобой заработанное". Устраивался из расчета, что 15000 р. будет выплачиваться официально по ТК на карту, а остальные 30000 р. - проводится через "собственную кассу" и выдаваться наличными.
Как результат: получил перед праздниками 11200 рублей, и 11 января, после того, как я "обрывал" телефон офиса все праздники, ко мне "спустился" сотрудник отдела кадров и сказала, что других выплат у тебя не будет.
Организация "ремесленников" - генеральный директор начинал с монтажа слаботочки; дружный коллектив - основной костяк производственной части компании составляют "работяги" с Московской области и соседних областей.
Прокомментируйте отзыв о компании "RM-systems"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
