Лента, сеть супермаркетов — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
Москва, Твардовского, 2 к4 ст1
я владелец!
Очень низкая з\п. За февраль месяц з\п не превысила 11 тыс.руб. (это вместе с авансом), точнее - 10 890. При устройстве обещали не менее 18 000. Соглашусь с одним из предыдущих отзывов о коронах на головах старших и сменных кассиров, хотя менеджер РКУ Чинаева Наталья - очень воспитанный, адекватный и отзывчивый человек, спасибо ей большое!!! Не всегда удобный график работы, за пять прошедших со дня устройства месяцев, обещанного графика 2\2 не было ни разу. Очень много увольнений среди продавцов-логистов: мало кто хочет работать ещё и грузчиком за з\п продавца. Текучесть кадров очень высокая, людей не держат ни дешевые обеды, ни обещанный полис ДМС, ни белая з\п. Даже если з\п станет Ярко-белой, жить на такие деньги всё равно будет невозможно. Чек-листы - это отдельная история. Можно понять, когда люди работают по чек-листу при з\п 30 000, но когда тебя "чек-листят" при 11 тысячах - это смешно. Людей надо заинтересовывать хорошими заработками, тогда они и за работу держаться будут и чек-листы будут 100-процентными. Также полностью соглашусь и с мнением о нормах обслуживания покупателя. Тупая и примитивная калька с западного стандарта, которая элементарно не учитывает разницы между коротким английским "pleas" и русским "пожалуйста". Как-то по холуйски звучит "пожалуйста" сказанное только одному покупателю 5-7 раз. Если кто-то учится на заочном, то все сессии будут оформляться в отпуск за свой счет. Ну и напоследок: если уж совсем туго с работой - устраивайтесь, не забывая при этом искать что-нибудь более подходящее по з\п, устроившись - даже не мечтайте о карьерной лестнице, всё уже занято до вас, и не напрягайтесь сильно - здесь этого не оценят и не заплатят.
Белая з\п, дешевые обеды, возврат денег за мед.осмотры, полис ДМС после 1года работы (если доработаете).
Прокомментируйте отзыв о компании "Лента, сеть супермаркетов"
21 фев | Суббота
Лера
В компании отработала больше трех лет уже. И даже если в чем-то можно какие-то негативные стороны отметить, то корпоративная культура сглаживает все углы. Мне нравится та атмосфера, которая тут царит.
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
