Магнит, сеть супермаркетов — отзыв работника «Андрей Осязонов» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 921-31-20 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), 8-800-200-90-02 (горячая линия - пн-вс 7:00-23:00), (495) 789-84-53 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Ленинградское шоссе, 59
я владелец!
Работаю давно,Ростовский филиал самый гнилой по ходу,мало того что директор округа(это лысый урод)часто посещает магазины,так еще и региональные директора меняются после того кто сделает лучше минет этому лысому члену,на данный момент в лидерах по отсасыванию стал Ткачев,так в чем суть...Текучка ОГРОМНАЯ,потому что нормальную з\п получают только от уровня НОП(начальник над супервайзерами,и, то не всегда),технологии вводятся новые "как бы так"...не раз получал письмо о новом введении,педерасты которые его придумали в головной компании уже отчитались,что все отлично работает,а у на только вводили,при чем не понятно как,так вот,последний раз ввели СУПЕ ПРОГРАМУЛИНУ,которая заказывает товар и подбирает ассортимент в магазине-ХЕРНЯ !!!В итоге на магазинах огромные списания которые ложаться на з\п сотрудников(с какого хрена непонятно,а,ну да,чтобы Членоголова и его отсос получили болшие-болшие деньги),в итоге з\п 5-9 тыс.,винят во всем нас(директоров) и так далее...СОКРАТИЛИ штат,вы уроды конченные придумавшие это,сами хоть пробовали поработать при 1 500 покупателей в ТРОЕМ ????????????Охраны нет,сотрудников периодически избивают всякие уроды покупатели(а потери как то держать надо !!!!),на что ПидроГалиский говорит что главное одноногие бразильцы в его конченной команде),ВОБЩЕМ,НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ИДТИ,САМ РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПОКА СТАЖ БУДЕТ НОРМУЛЬ ЧТОБЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ИДТИ,ТОП-ЖОП МЕНЕДЖЕРАМ НАСРАТЬ НА ВАШУ СЕМЬЮ И ПОТРЕБНОСТИ,ГЛАВНОЕ ДАТЬ ПИДРАгАЛИТСКОМУ НАЖИТЬСЯ НА ВАС,ЭТО ХУЖЕ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ !!!!!!!!!!!!!!
Всё "белое",оплачиваемые отпуска и больничные .................
вроде бы всё ..........
Прокомментируйте отзыв о компании "Магнит, сеть супермаркетов"
23 апр | Четверг
Олег Астахов
Все устраивает на этой работе. Понятные рабочие задачи, хороший коллектив + помогли влиться в сааамом начале, когда только устроился пару месяцев назад. Зарплата устраивает, больничные и отпуска оплачиваются. Планирую здесь надолго остаться
23 апр | Четверг
Аноним
Без минусов тоже никуда - частое, что цикл сделки затягивается, но это особенность B2B по-сути
Что радует: оклад белый, плюс нормальная, прозрачная мотивация за результат. Мы не впариваем клиентам то, что им не нужно. Наоборот, наша задача подобрать решение Mirapolis HCM или Мираполис Таланты под их реальные боли. Клиенты это чувствуют
23 апр | Четверг
Аноним
