Ремстройкомплект-2, торговая компания — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кровельные материалы
(495) 925-04-70
Москва, Новоостаповская, 5 ст14 - 6 этаж
я владелец!
Я работала два года в ООО "Ремстройкомплект-2" это просто ужас. Начну с руководства: Воробьёв Константин Валерьевич- непорядочный человек. При увольнении не заплатил мне зарплату и это по отношениям ко всем менеджерам. Постоянные штрафы за всё. И всё делает чужими руками, всем улыбается, а сам с помощью начальника отдела продаж увольняет людей. Директор по персоналу: Алексеева Оксана - это верный пёс своего директора. Про всех собирает информацию и подставляя людей увольняет. А ещё там приветствуется когда сотрудники стучат друг на друга. Надеюсь что вы разоритесь!
За два года так и не нашла. Это просто ад. После того как покинула эту компанию уже ничего не страшно. Когда приходишь работать кажется что красивая картинка, а на самом деле это просто ужас.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ремстройкомплект-2, торговая компания"
8 апр | Среда
Аноним
В целом компания оставляет положительное впечатление. Есть стабильность, нормальные условия и хороший коллектив. Работать можно спокойно.
7 апр | Вторник
Екатерина
Один ужас и мрак от руководства этой конторы
Доброжелательные лояльные клиенты
7 апр | Вторник
Оксана
