Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(499) 235-07-89
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж
я владелец!
Зарплата чёрная, больничные не оплачиваются, 10 маленьких конторок прикреплены к основной - для отмыва денег, на собеседовании главбух это даже озвучивает каждому кандидату! О компетентности этой Поповой Ирины "главбуха" из деревни, сразу о многом говорит, как оказалось, ей и лет-то 26! :D
Выходишь работать, а тебе: "изучай участки, которые ты не знаешь с помощью интернета - у нас "самообучение", никто не поможет не подскажет - как хочешь - берёшь и делаешь!"
Ищет себе "в помощь" главбухов, оно и понятно)))
Ко всем сотрудникам, относится по-хамски, как заметила, две сотрудницы охотно терпят и лижут ей жопу, например, при мне одну из бухгалтеров регулярно просила мыть её чашку и открывать входную дверь каждому пришедшему в офис.
Запросто может наорать на сотрудника, при всех дурой назвать.
Если же так же ответить на обзывательство, высказать своё мнение, или задать вопрос - всё - за дверь автоматически!
Директорам организаций (удивило) ДО 30ти лет!)))
Если есть желание работать в детской некомпетентной "сети" конторок, где Вас будут принижать, орать и самовыделываться за Ваш счёт, пользуясь Вашими же знаниями, и, если отчаянно любите лизать жопы начальству - вам именно туда!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
