Таксовичкофф — отзыв работника «Globtroter Ultra» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Москва,
: такси
На Литовской у них есть такой начальник парка, горластый и полу-дебил, при всех новеньких увольнял одного из водителей... Пожалел, что не записал на видео. Сложилось впечатление, что на публику работает, на вновь прибывшую. Сам я помню подошел к нему, даже не успел вопрос задать, он громким голосом меня перебив, что бы все слышали, понёс такую чушь: -"Ничего не знаю и знать не хочу! Я вообще начальник парка! Хе..! Думаете тут все плохие.!? Нееет..! Здесь все хорошие..!" После такого я опешил и развернувшись ушёл. Такой начальник мне не нужен.
Имеются хоть какие то заказы. Другие крупные такси в простое, такие как 600000, или 068. Эти хоть рекламой занимаются. Если у вас по жизни полные "вилы" наступили, то в этой конторе можно на пропитание заработать и в машине теплой посидеть, а не на холоде на улице.
Прокомментируйте отзыв о компании "Таксовичкофф"
8 апр | Среда
Аноним
Отвечаю долго,
Не найдены
8 апр | Среда
Аноним
зарплата на старте, хотелось бы повыше
финансовая сторона, опыт, атмосфера в офисе, общение с коллегами
8 апр | Среда
Вероника
В местном колл-центре работаю телефонным менеджером чуть больше года. Пока с зарплатой все хорошо, ничего противозаконного в здешних проектах нет, руководство ничего так, довольно адекватное.
