М`АРС, центр современного искусства — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Художественные выставки / Галереи
(495) 623-66-90, (495) 623-56-10
Москва, Пушкарёв пер, 5
я владелец!
Это кошмар! Люди не ходите в эту забегаловку, даже на выставку. Это сплошное обдиралово. Мало того, что это г**но они именуют современным искусством, так они еще обращаются с сотрудниками хуже чем с рабами. Официально никто не оформлен, везде и всюду черный нал, налоги не отчисляют мы, зп черная, говорить о соц. Пакете, отпускных вообще нельзя. Начальство ведет себя, как короли, но из себя ничего не представляет. По этой организации плачет налоговая и трудовая инспекция. Надеюсь , моими силами их скоро прикроют!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "М`АРС, центр современного искусства"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
