Эндресс+Хаузер, производственно-торговая компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Контрольно-измерительные приборы (КИПиА)
(495) 783-28-50
Москва, Варшавское шоссе, 35 ст1 - БЦ River Plaza
я владелец!
И так видимо пора открыть картину из нутри. При поиске работы привлекает то , что вроде бы западная крупная компания, НО это всего лишь видимость. Компания рассчитывает на набор персонала , который только закончил институт тк их можно обучить и они через год сами уйдут, да и платить им много не надо. Карьерный рос ?! - о нем очень мило говорит кадровичка на собеседовании - можно забыть ! Девиз компании - Возьму студента ! Немного о кадровичке , присоединяюсь к ниже написанным отзывам, только можно добавить , что на столько лживых и лицемерных людей тяжело найти. Ген директор по мне так абсолютно адекватный человек. Есть текучка кадров. Итого: если вы не студент и хотите построить хоть какую нибудь карьеру, то проходите мимо.
Белая зп, дмс
Прокомментируйте отзыв о компании "Эндресс+Хаузер, производственно-торговая компания, представительство в г. Москве"
8 дек | Понедельник
Галина Ур
Хорошее место, где помогают расти во всех смыслах, делают ставку на профессиональное развитие сотрудников и следят за этими четко.
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алина
