Добавить отзыв Найти отзыв

ЗАО ЭКОМЕТ-С — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Металлургия

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

экомет закрылся 4 февраля. а сейчас там сборище гадов и обманщиков. сократили, денег не заплатили. лучше не проявлять инициативу. сначала говорят работай, а потом отказываются платить, т.к. у них в голове не укладывается, как можно столько много работать, масленое. никому не рекомендую устраиваться туда на работу. нынешний ген.директор вообще не на своем месте, не доросла еще. вчерашний день не помнит и отказывается от своих поступков.
хороший коллектив в москве... был...


Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО ЭКОМЕТ-С"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.