Redexpress, курьерская служба — отзыв работника «Андрей Ханьжин» о работе в компании
(Рейтинг: 3.94) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
(495) 276-70-00
Москва, Вернадского проспект, 12д - вход с торца
я владелец!
Нач транспортного отдела "Вася" пиз...ол вечно вешающий лапшу
С ним сидит рядом Антон(чем занимается,хрен его знает) редкостный муд...к,с гонором и огромной короной на голове.
Заставляли выходить работать по выходным,когда выходили на работу 2,3,4,5 января и 6,7,8,9 оплачивалось всё это как обычный рабочий день (не по двойной ставке).
При увольнении по собственному,пытались кинуть на деньги.
Логисты - пох..исты.
К определенному району не закрепляют толком,будут бросать по всей Москве.
Оформляют не сразу,месяц вы типо на испытательном сроке,который не входит в стаж,который будет отображен в трудовой.
Если ВЫ все же приедет туда работать,харкните ВАСЕ в лицо и скажите,что он пиз...ливое животное.
Приятный коллектив в лице нача. склада возвратов Димона и Саши.
Хорошие и простые ребята кладовщики и кассиры.
Прокомментируйте отзыв о компании "Redexpress, курьерская служба"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
