Louis Vuitton, бутик одежды и аксессуаров — отзыв работника «Ygodka» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сумки / Кожгалантерея
8-800-700-50-58 (бесплатная единая справочная - пн-сб 11:00-18:00), (495) 933-35-30
Москва, Большая Дмитровка, 18/10 ст3
я владелец!
Отдел кадров компании Louis Vuitton в Москве, работает как отдельная организация, а не как часть самой компании. Не сомневаюсь, что сама компания, очень достойная. Не заинтересованность в сотрудниках, наверно в отделе кадров, есть их черный список, в который люди попадают, в зависимости от настроения непрофессионального HR. Не понятно, почему в компании с белой зарплатой, постоянно текучка. Вероятно, проблемы с Управляющими, либо в коллективе. Отдельно, отмечу Недорезову Екатерину, как неквалифицированного и фамильярного сотрудника.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Louis Vuitton, бутик одежды и аксессуаров"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
