Гарэдин, Джинджер Трейдинг, Магнитис - ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
(495) 231 22 29
Москва,
: Оптовая реализация, небольшая сеть торговых точек в Москве.
Компания, позиционирующая себя как "белая", на деле оказывается конкретной помойкой. В руководстве две истеричные дамочки, которым бизнес (похоже) перепал в качестве подарка. Иначе объяснить полную тупость и не профессионализм нельзя. Товар - детская одежда, которая позиционируется как "стильная и модная" на деле оказывается качества черкизона с ценами бутика. Джинсы и куртки, продающиеся в сетевых магазинах (Зара и т.п.) на 100-300 рублей дороже этого китайского помета. Про качество ткани и речи быть не может. Зато со слова директрис "У нас свои дизайнеры" смешны.
Теперь об "офисе". "Офис" находится в подвале жилого дома. Окон нет. Рядом дверь в мусорку. Одним словом - жуть.
Коллектив низко профессиональный, так как держать умного и грамотного сотрудника руководство не будет, боясь показать себя тупицами. Текучка большая. Кто-то увольняется через неделю, а кто то не выходит на работу уже на второй день, поняв какая это компания и .
Воровство процветает. Как на складе, так и в офисе.
Работа с 10-00
Прокомментируйте отзыв о компании "Гарэдин, Джинджер Трейдинг, Магнитис - ООО"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
