мармалато — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Москва,
:
Не так давно уволилась из компании и до сих пор не могу понять,как настолько глупому и недалекому человеку Людмиле Годуновой удалось так быстро разрушить коллектив,который Гончарова Вероника так долго создавала.Людмила абсолютно не компетентный руководитель.После моего увольнения прошло достаточно много времени, рассчитать меня даже никто и не думает. Практически во всех магазинах Москвы на управленческих должностях работают подружки Годуновой,некоторые из них никогда даже не работали в торговле. ВНИМАНИЕ!!! Ольга Андреевна,обратите внимание,что происходит с Вашей компанией.
Некоторое время назад был очень дружный коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "мармалато"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
