Маттино Обувь, сеть обувных магазинов — отзыв работника «teye» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 955-93-30, доп. 91
Москва, Героев Панфиловцев, 16 к1
я владелец!
Отрицательные стороны - это и есть те кирпичи, из которых и сложен фундамент, стены, крыша, забор и прочее сей чудесной конторы. Проработала пару лет и с уверенностью заплюсую каждый негативный отзыв, оставленной относительно этой компании, прости господи. Обман, наглость, хамство, неуважение... с этим вы столкнётесь, а не с социальными пакетами, гарантиями, и прочее-прочее. Будь ты трижды нищий и тебе некуда идти - умоляю, не устраивайся, да даже на собеседование не ходи в маттино. Для продавцов - задержки зарплаты, всё время работа на ногах, бесконечные придирки.
Для директоров - то же самое, только нужно добавить ещё рёв матом по телефону, штрафы, регулярное нарушение ТК, и много чего ещё. И, самое главное, зайдите в магазины, понюхайте чем там так отвратительно пахнет - это воняет отношение к людям (и покупателям тоже) в этой компании.
нет вообще
Прокомментируйте отзыв о компании "Маттино Обувь, сеть обувных магазинов"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
