Все для дома, магазин хозтоваров, ООО Респект пипл — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозяйственные товары
Москва, Чистова, 22 - цокольный этаж, вход с ул. Текстильщиков 7-я
я владелец!
Отправила резюме, пригласили на собеседование. В отправленном резюме указала что ищу рабочую пятидневку и что обучаюсь заочно. в конечном результате мне заявили, что график них строгий 3/3 и отпуска у них по их личному плану, а не по желанию работника. Условий для труда нет совсем, девочки кушают на стульчике. По оплате труда не выяснила ничего, видно есть что скрывать или просто указанные в вакансии цифры не соответствуют действительности. Ну и еще, само собеседование проходило не в кабинете (как обычно это бывает в нормальных компаниях), а прямо в торговом зале. Видимо совсем все туго в этой компании. Задумайтесь
В магазине чисто.
Прокомментируйте отзыв о компании "Все для дома, магазин хозтоваров, ООО Респект пипл"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
