Фешен Фэмили — отзыв работника «Max» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Москва,
: Магазины женской, мужской и детской одежды.
Много стрессовых ситуаций, т.к. работа с людьми и часто с конфликтными. Часто перерабатывали, но все переработки оплачиваются. Повышение внутри компании часто долгий процесс и иногда думаешь,стоит ли оно того...Если не стоит, то после учебы смело ищите себе другое место работы и радуйтесь, ибо считаю,что работа в Takko это для тех,кто хочет совмещать работу с учебой.
возможность работать в любое удобное время и выбрать место работы рядом с домом\учебой. ЗП платят вовремя,что для студента не мало важно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Фешен Фэмили"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
