Добавить отзыв Найти отзыв

Тинькофф Кредитные Системы Банк, ЗАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

8-800-555-10-10 (круглосуточная горячая линия), 8-800-555-25-50 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Хуторская 2-я, 38а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

забудьте о личном месте и его обустройстве,вас на этом месте будут постоянно менять другие люди,и личные вещи оставить не получится. что поразило : штраф за пользование телефоном на рабочем месте,либо его нахождение там 5000 руб.. не получится ходить на личные перерывы , когда хочется/надо. иначе : ШТРАФ. Штрафы снимаются с доп.выплат. Проще говоря,захотели заплатили БОНУС,захотели нет. Все руководители разные,увы в головы новичков внушают,что они именно ДОЛЖНЫ выходить в доп.смены,хотя это не где не прописано. так же бывают ЧИСТКИ сотрудников.В особенности это касается верификации и кол-центра.Но бывают чистки и колекшене и телемаркетинге.
работают действительно по ТК. То,что прописано в договоре,все выполняют. штрафы и вычеты из ОКЛАДА не трогают. Бесплатный кафетерий(чай,кофе,сахар,молоко).


Прокомментируйте отзыв о компании "Тинькофф Кредитные Системы Банк, ЗАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 фев | Пятница
Аноним
Работа в Мираполис для тех, кто готов к развитию!!!
есть оклад, который платят стабильно, даже если месяц не очень удачный. Продукт хороший, его не стыдно предлагать клиентам. Коллектив в отделе хороший. Офис стандартный, ничего особенного.

27 фев | Пятница
Сварщик/ Ян
Работы много, в том числе на открытом воздухе
Нормальная организация труда, есть социальные гарантии

27 фев | Пятница
Аноним
Иногда не хватает гибкости в графике, хотелось бы больше вариантов по сменам. Но в целом работа нравится: приносит и удовольствие, и хороший доход, который во многом зависит от собственной активности.