ЗАО "Таннета" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
Москва,
: дистрибьюция минеральных вод
Не тратьте время, даже на собеседование!!! Ушла из этой шарашкиной конторы и перекрестилась! Работала 4 месяца, но уйти хотела после первого, всё ждала, присматривалась. Обещали золотые горы, на деле кукишь. ЗП урезает руководство от начисленного рук.отдела. Задерживают на 2 месяца. отношение как к рабам на плантации. Никто ни за что не отвечает. План не выполнил, потому что не было продукции - твои проблемы. Каждый день какая то фигня. Перед клиентами краснеешь, как лох постоянно. Как поставщик не надежный. ЮЛ Таннета обанкротили, теперь это контора называется РУСМИНВОДЫ. Обходите её стороной!!!!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "Таннета""
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
