Тинькофф Кредитные Системы Банк, ЗАО — отзыв работника «Игорь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-555-10-10 (круглосуточная горячая линия), 8-800-555-25-50 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Хуторская 2-я, 38а
я владелец!
хитрая компания, хитро составляют договора, например, в договоре есть пункт о неразглашении, который хитро замаскирован, тоесть когда тебе незаплатят, ты не имеешь права жаловаться, ты разглашаешь коммерческую тайну и наносишь ущерб имеджу компании, подав на них в суд, они поимеют тебя, так же ведет себя хом кредит и банк русский стандарт. поэтому частая текучка и работа за копейки. трудовые договора идут с приложением, а приложение непоказывают, в приложении обычно много фокусов, подписал договор и попал, а сейчас во многих договорах даже непропичатывают что есть приложение, но оно есть, в сути подписываешь сам незнаешь что.
хорошая рекламная компания
Прокомментируйте отзыв о компании "Тинькофф Кредитные Системы Банк, ЗАО"
13 апр | Понедельник
Аноним
Комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста, разнообразные задачи и проекты. Руководство всегда на связи с сотрудниками
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
