Автомаркет Майнинг, ООО, научно-производственное объединение — отзыв работника «ЯЯЯ» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Горно-шахтное оборудование
(495) 926-30-30 (многоканальный)
Москва, Делегатская, 5
я владелец!
Почитала отзывы бывших коллег, прибываю в неком неадеквате. Компания нормальная, платят хорошо, и люди из лебедяни не все полное говно, и стареньких таких хватало. Проработала в компании прилично, положительных эмоций было предостаточно, и отрицательные водились. Ушла по причине деградации и отсутствия в развитии.
Упоминались в предыдущих отзывах фамилии профессионалов, но никто не разу не написал фамилий реальных людей за которым сидели эти "профессионалы" и получали огромные деньги, тупо чития целый день статьи в интернете.
СУЧК это отдельная песня - надеюсь ИН рано или поздно обратит внимание на эту банду и наберет нормальных людей, умеющих набирать кадры!
Коллектив - большая его часть просто супер!
Прокомментируйте отзыв о компании "Автомаркет Майнинг, ООО, научно-производственное объединение"
25 фев | Среда
Эвелина Коваль
Нет представителя в нашем регионе и приходится заказывать из другого города.
Высокая эффективность и доступная цена. Продажа только специалистам! Нет нигде на массмаркетах и прочих агрегаторах.
25 фев | Среда
Аноним
вся компания - петушиный притон
вся компания - петушиный притон
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
