Хлеб и Co, сеть кулинарий-кондитерских — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кулинария
Москва, Мантулинская, 2
я владелец!
Первый раз в своей жизни вляпалась в такое де..мо.
Руководство компании обычные мошенники.
ТК не соблюдается вообще. Налоги не платят. Трудовые договора не оформляют. Зарплату задерживают на 2 месяца, тем самым вынуждают продавцов воровать, бедным людям не на что приехать на работу. Если увольняешься, можешь вообще ничего не получить. Продавцы в магазинах снг, которые естественно не оформлены никак.
Норма списание 3%, все что свыше 3% оплачивают сотрудники. Уложиться в 3% не реально, большая часть реализуемой продукции хранится сутки. Я уже 3 недели не могу получить расчет после увольнения, кормят завтраками и всячески тянут время. К примеру: директор кафе получила зп за июнь 13000р !!!!! Вычитаю, удерживают за все. Угрозы на них не действуют, был получен от них ответ"мы никого и ничего не боимся. Беспредел творится во всей структуре организации. Очень жаль потраченного времени и нервов. Работа в Хлеб и ко - это худшее, что с вами может произойти! Все, что пишут бывшие сотрудники ниже, абсолютная правда!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Хлеб и Co, сеть кулинарий-кондитерских"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
