ООО "Энетон" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
179-13-33, 179-42-61
Москва,
: Электромонтаж, прокладка кабельных линий, строительство, реконструкция ТП
Еще раз подумайте прежде чем идти работать в ООО Энетон! Лучше потратьте месяц на поиск чего-то другого!
В этой компании вы будете сыты только обещаниями и улыбками г-на Талызина А.В. Зарплата раз в квартал:) Наполовину черная и ждать вам ее не дождаться! Должны всем от уборщицы до заказчика и на каком месте вы - никто не знает! С кем вы будете там работать? Завал полный, хороших спецов единицы! Наверное с г-ном Талызиным А.В. который будет вам говорить, что у него тоже дети есть - их кормить надо! А у вас или не дети, или их просто меньше чем у него!
Он конечно хочет как лучше, но почему-то получается за ваш счет! Кстати, о работе никто не забудет! А зарплата у вас черная! Организация производственного процесса отдельная тема!
Умейте делать выводы из ошибок других!
Кому сейчас легко?!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Энетон""
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
