ЗАО НТЦ Энергомониторинг — отзыв работника «Недовольный» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Энергетика
657-90-50,662-14-40
Москва,
: Создание автоматизированных систем учёта электроэнергии, расчёт потерь электроэнергии, сертификация электроэнергии
1. Исполнители.
Основной упор идет на людей провинциальных, заманивают з/п. Допустим в г.Иванове з.п. 15тр, им предлагают 45тр (предоставление проживания) с 45тр - 15тр(проживание, конечно узнают позже)= 30тр + дорога + питание и тд, остается 15-20тр, когда люди осознают, что проработав от года они ни чего не преобрели работая и ожидая %, уходят от них, а они этим пользуются. Получается круговорот людей в природе. Пример (Энерго-сервисная компания). Любят кормить завтраками. Ген дир. ФИНИК (мутный, озлобленный жадный человек )
Отзыв будит объективный по всем параметрам от исполнителей до руководства.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО НТЦ Энергомониторинг"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
