ЭнергоРемСтрой-М, производственно-монтажная компания — отзыв работника «Миша Шнуров» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электромонтажные работы
(495) 783-96-18, (495) 783-96-52
Москва, Варшавское шоссе, 42 - 3 этаж, БЦ На Варшавке
я владелец!
Зинченко Евгений Сергеевич и Мазуркевич Виктор Александрович гомосексуалисты, один активный второй пассивный, иногда меняются ролями. Ирка прикрытие, простая дырка для отвода глаз. если ей и перепадает то только в жопу.эхх, бедная женщина!
а вообще это такие сволочные кидальщики, пустомели редкие, ссыкуны необыкновенные. как, впринципе, и все гомики наверное. и еще они любят одеваться в костюм снегурки и дела мороза, тот что жирнее обычно снегурка. недачники : ))))
положительная сторона в том, что Мазуркевич и Зинченко уедут в америку где и поженятся и останутся жить. скатертью им дорога.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭнергоРемСтрой-М, производственно-монтажная компания"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
