АльфаВенд, ООО, вендинговая компания — отзыв работника «Бобби» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Вендинговое оборудование
8-916-161-60-50, (495) 600-41-22
Москва, Генерала Дорохова, 6
я владелец!
Платят там копейки, не то что описанно в вакансии. Нагрузят каталогами, выделят территорию где надо будет ходить и втюхивать кофемашины в разные офисы, в случае если кто согласится поставить у себя аппарат вы звоните руководителю который вместе с вами приходит на данную точку. Пахнет скорее разводом а не работой. Это скорее курьер-промоутер а не менеджмент
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "АльфаВенд, ООО, вендинговая компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
