Магистральные тепловые сети, ОАО МОЭК — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
Москва, Марии Ульяновой, 16
я владелец!
1. К людям относятся как к скотам (хотя к последним может даже и лучше).
2. Оборудование (непосредственно тепловые станции и ЦТП) все изношенное, даже странно что тепло еще подается в квартиры. Но никто и не думает его ремонтировать.
3. Зарплата за последние два года, увеличилась на 500 рублей. (сумасшедшая индексация, не правда ли?)
4. Никому не нужное постоянное обучение и экзамены
5. Скотский медосмотр, и еще более скотское медицинское обслуживание - страховка которая почти ничего не покрывает.
Можно еще почитать на официальном сайте непосредственно письма работников к Генеральному директору, если ситуация еще не ясна окончательно.
НЕТУ
Прокомментируйте отзыв о компании "Магистральные тепловые сети, ОАО МОЭК"
8 апр | Среда
Аноним
Отвечаю долго,
Не найдены
8 апр | Среда
Аноним
зарплата на старте, хотелось бы повыше
финансовая сторона, опыт, атмосфера в офисе, общение с коллегами
8 апр | Среда
Вероника
В местном колл-центре работаю телефонным менеджером чуть больше года. Пока с зарплатой все хорошо, ничего противозаконного в здешних проектах нет, руководство ничего так, довольно адекватное.
