Вокей, школа китайского языка — отзыв работника «Эстрелла» о работе в компании
(Рейтинг: 3.27) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(495) 642-42-96
Москва, Никитский бульвар, 9
я владелец!
Распишу все по пунктам:
1) HR - ленивые статисты с низкой квалификацией. К сотрудникам других отделов относятся с полным безраличием, совершают грубые профессиональные ошибки. Табель рабочего времени на сотрудников закрывают ассистенты отделов. Полное безобразие!
2)Внутри компании царит бардак: ленивые и бестолковые сидят за хорошую заработную плату и в носу ковыряют, остальную часть персонала постоянно сокращают. Причем все происходит спонтанно.
3) Никому не советую устраиваться в данную конторку. На собеседовании - сладкие речи о стабильности и престижности компании, а по факту попадаешь в логово бесконечной бюрократии и бумажной волокиты, которая по большому счету нужна для проформы. Людей и их труд здесь абсолютно не ценят.
Белая и достаточно высокая заработная плата.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вокей, школа китайского языка"
10 дек | Среда
Екатерина
Отсутствие ДМС
Команда, белая высокая зп, выплаты вовремя, классно выстроенные рабочие процессы, много клиентов
10 дек | Среда
Кирилл
чаще выдавать перчатки
коллектив, зарплата
10 дек | Среда
Федор
Μeня вce уcтpaивaeт
Πpοcтο дοвοлeн paбοтοй, cчитaю , чтο я οчeнь вο вpeмя пpишeл cюдa нa paбοту (2 гοдa нaзaд) Ceйчac нe пpοceл c дοxοдοм.
