осэ.лимитед — отзыв работника «Евгений Носорогов» о работе в компании
Вешают лапшу на уши с самого начала, начинаешь более менее понимать чем занимается это кантора только после того как видеть что тебе дают пакет с каком то ноу нейм товаром, который потом нада толкнуть кому угодно хоть даже за последнии деньги бабушке которая кое как живет на пенсию. Заставляют слушать своих клиентов весь бред даже если сразу просят назвать цену, причем походу работы мне говорили что они ни кого не обманывают, что люди просто боятся, но на самом деле лохотрон полный. После это я еще посмотрел в интернете про их организацию, которая оказалась по соовместитетельтву сектой, люди который там работают проводят каждое утро ритуал Песно пения, в конце рабочего дня глумятся и наказывают различными противна законами способами сотрудников которые не выполнили норматив или зарубать меньше остальных. Также про них нарыл такую инфу http://ru.alterpedia.wikia.com/wiki/Оптово-сбытовой_энтерпрайс
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
