осэ.лимитед — отзыв работника «аноним» о работе в компании
осэ в юрге. несерьезная пиздабольная организация. на собеседовании узнаешь одно а на деле работа совсем другая. ехать по деревням и впаривать всякую хрень отпариватели , книги, массажеры, конченые шуруповерты, найсеры , ножи , итд....заработок никакой. работают зомбированные наивные люди у которых нет ни гордости и ничего другого что бы унижаться ходить ,которые на что то надеятся. не понятно на что и считают это престижной работой. в общем обходите стороной такие организации..
нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "осэ.лимитед"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
