осэ.лимитед — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
Тут уже много сказано о них, добавлю лишь одно: "Если вас обманули однажды-обманут ещё и не раз." То есть по телефону уже начинается вранье, говорят об одной вакансии, а предлогают совершенно другую, уличного продавца! Так, что думайте сами, нужна ли вам постоянная ложь от работодателя и зачем!?
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "осэ.лимитед"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
