BabyLand, магазин детских товаров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Товары для новорождённых
(495) 465-41-58
Москва, Первомайская, 106
я владелец!
Пришла на собеседование в Бэбиленд в городе Дубна.Вышла администратор, и хамски начала высказывать претензии по поводу того,почему я по образованию повар,а пришла к ним устраиваться продавцом? Вежливо ей ответив, она не унималась и категорически настаивала на том, что на кого училась,на того и идти. Стерва.
После 10 минут разговора с ней, осталось впечатление,будто меня унизили и отчитали как ребенка. Но "ура" , она сказала "ну ладно, беру" И стала прыскать ядом,по поводу того, что обед она разрешает, но ужин нет!Якобы много работы!А как,простите, работать до 22.00 и не ужинать?непонятно! так же приходила на собеседование и моя подруга,у нее немного торчат 2 передних зуба,администратор ей прямо так и сказала!!!Что ее внешность отпугивает посетителей!!В общем на следующий день я так и не пришла, на работу хочется идти как на праздник,а не на каторгу!
никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "BabyLand, магазин детских товаров"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
