БАЗИС, учебный центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
(495) 662-56-56 (многоканальный)
Москва, Садовническая, 11 - 2 этаж
я владелец!
З/п вообще не поднимают, отработав больше года. Отбрехиваются "мы рассмотрим, подумаем и т.д." и "может быть в следующем месяце мы поковыряем в носу и что-нибудь возможно примем по вашему вопросу, а вы пока работайте как есть, не развалитесь". Не выделяют денег на "инструменты" для работы сотрудников (компы, софт, места), а что удаётся выбить, то никак не раньше чем через год, когда уже всё это становится не актуально и устаревшим.
Никакого продвижения по служебной лестнице и з/п, одни требования со стороны руководства и "сделать надо было ещё вчера" и не *бёт.
Есть в офисе запрещено, на обеды и сотовую связь денег не выделяется (типа включено в мизерную з/п), переработки не оплачиваются, или оплачиваются после 10-кратного напоминания.
хороший коллектив!
Прокомментируйте отзыв о компании "БАЗИС, учебный центр"
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
13 апр | Понедельник
Роман
Нужно держать стабильное качество и темп, расслабляться тут не получится. Но, с другой стороны, именно поэтому здесь и порядок в работе
Я в Асконе уже больше двух лет, и за это время компания показала себя с хорошей стороны. Особенно нравится, что здесь можно развиваться. Сейчас я нахожусь в кадровом резерве и подал заявку в школу производства, потому что хочу двигаться дальше, а не ...
