Евроэксперт, консалтинговая компания — отзыв работника «Евгений Гашников» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Управленческий консалтинг
(495) 980-25-09
(495) 983-09-59
Москва, Кутузовский проспект, 36 ст3 - 111 офис, 1 этаж, БЦ Атлант
я владелец!
Абсолютно не грамотные сотрудники, которые не берут трубки и не отвечают на сообщения. Могли сорвать сделку по недвижимости!!!
От нас требовали св-во о гос регист. права. НО В связи с тем, что ведение ЕГРП осуществляется на основе Федерального закона РФ от 21 июля 1997 г. № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», а право собственности на основании Договора передачи от 10.04.1996 на нашу квартиру возникло ранее. СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОС. РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! После этого сообщения нам перестали отвечать и брать трубку!
ЭТО ОТЗЫВ-КЛИЕНТА, А НЕ СОТРУДНИКА!
Прокомментируйте отзыв о компании "Евроэксперт, консалтинговая компания"
17 апр | Пятница
Вадим
Не нашел
Организация труда и уровень зарплаты
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
