Поволжский Логистический Оператор — отзыв работника «Никита Джигурда» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Москва,
:
Безответственная организация, буквально обманывают контрагентов, куча долгов, всё через анус.
Сотрудников официально не трудоустраивают, держат на работе за обещания мифических денег до поздна. Кадровые дыры затыкают стажёрами, которых потом кидают на оплату труда.
В общем, говно полное.
Контрагенты - не связывайтесь, ищущие работу - не идите, кто ещё там работает - идите в Прокуратуру.
Положительных отзывов об этой конуре в принципе нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Поволжский Логистический Оператор"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
