Смартекс, ООО, оптово-розничная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чулочно-носочные изделия
(495) 617-05-91
Москва, Комсомольская площадь, 1а - 1 этаж
я владелец!
Отрицательных сторон много, обещают зарплату 40 000р в итоге больше 27 не получишь. Начальство один говорит одно, другой приходит и диктует свои правила угрожая депремировать. Постоянная работа не относящиеся к должности в том числе уборка мусора. Требований от должности очень много работаешь на разрыв, а платят копейки. За опоздания карают ужасно, на работу надо приходить за пол часа до открытия. Если тебе 18 лет и хочешь начать карьеру, то пожалуйста, научат, обьяснят. А если ты уже специалист в сфере автобизнеса, тебя будут гонять как щенка и ставить самые разные неприятные задачи.
Коллектив, обучение, корпоративная культура, хороший вариант для тех кто не имеет опыта и желает многому научиться.
Прокомментируйте отзыв о компании "Смартекс, ООО, оптово-розничная компания"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
