Лабиринт-трейд — отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Книги, CD, DVD, аудио, видео
Москва,
: Книготорговый холдинг: сеть магазинов, издательство и интернет-магазин.
Дорогие друзья, я полностью разделяю мнения людей писавших об этой компании ранее, правда до похода на собеседование думала; ну как так.. люди же как-то работают...может не всё так плохо... но увы..
Прейдя на собеседование ..меня доброжелательно встретили и вручили анкету (вполне стандартный случай), после заполнения данного листка, меня пригласили на собеседование... и ВОТ НАЧАЛОСЬ! Очень много вопросов личного характера ( вы не работаете? а за чей счёт живёте? сколько на себя тратите? а вас не смущает то что вы будете тратить деньги на метро, и сколько вы будете тратить? а оставшиеся деньги их дальнейшая судьба? и тд), я была в шоке.. Меня перебивали, элементарно не давали высказаться. Потом их не устроило моё образование -СПО!! Я обалдела окончательно! Опыт- 1 год (в торговле) тоже не устроил! (Вы работали в др. сфере.. почему выбрали нас? вакансий в книжный тьма выбирай-не хочу)- как бы намекая зачем я к ним вообще пришла.При этом мне сами позвонили и пригласили на собеседование.
И это простите на должность продавца!! В конечном итоге, я отказалась от вакансии.
Бегите от туда! Уже изначально эта шаржкина конторка демонстрирует своё отношение к людям! Элементарно отсутствует уважение!
И ещё хочу добавить менеджерам по подбору персонала: У какого забора вас понабирали, с такими дешёвыми манерами!! Руководство обратите пожалуйста на это внимание!!! Иначе люди просто будут бежать от вас сверкая пятками!!
красивые рыбки в офисе, и на этом точка.
Прокомментируйте отзыв о компании "Лабиринт-трейд"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
