МагНаТ Оренбург — отзыв работника «Юлия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Москва,
: Розничная продажа косметики и бытовой химии
Зарплата маленькая и большая её часть чёрная, а вот объем работы огромный. Каждый день нововведения - учите смарт, концепцию на месяц, правила маркетинга и прочее. А директор так и вообще должен уметь все. И оклад посчитать и полки собрать. Почему я в ущерб рабочему времени должна считать зарплату, когда в офисе несколько бухгалтеров сидят??? Им за это платят, а мне нет. Штрафов миллион, ревизии с персонала.... Визиты "из офиса " превращаются в кошмар, даже если пришёл специалист низкого уровня. Текучка огромная. Инспектор по персоналу обвиняет директоров, мол сами выгнали продавца. Ах да, график ужасный. Можно месяц работать с 10 до 21 без выходных.
Начинала с продавца в крупном магазине. Директор первые три дня со мной не разговаривала, но это так, воспоминания. Что мне понравилось, так это быстрый карьерный рост и обучения по косметике. Очень интересно и полезно для девушки.
Прокомментируйте отзыв о компании "МагНаТ Оренбург"
8 апр | Среда
Аноним
В целом компания оставляет положительное впечатление. Есть стабильность, нормальные условия и хороший коллектив. Работать можно спокойно.
7 апр | Вторник
Екатерина
Один ужас и мрак от руководства этой конторы
Доброжелательные лояльные клиенты
7 апр | Вторник
Оксана
