ГлавВрач, журнал — отзыв работника «Абидал Аль Рашим» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Журналы
(499) 346-20-73
(495) 685-93-68
Москва, Бумажный проезд, 14 ст2 - 6 этаж, 3 подъезд
я владелец!
Размер твоей зар.платы - тайна. Деньги дают прям из кассы (т.е. "серая зар.плата").
Решил выйти на выходной - оповести всех снизу до верху, иначе получится так, что завтра ты ОБЯЗАН работать, но ты этого просто не знаешь.
Огромная ответственность за товар, аж до абсурда: принял коробки - внутри оказался товар с ЗАВОДСКИМ браком - стоимость товара вычли из твоей воображаемой зар.платы.
Оформляют с договором(оказание услуг), почти сразу. Есть обед в 1 час, но график ненормированный. Пара выходных появляется лишь тогда, когда нет работы. Относительно хорошее и разношёрстное, по возрасту, руководство. Аванс и зарплата во время (аванс через 15-17 дней, зар.плата 2-10 числа следующего месяца).
Прокомментируйте отзыв о компании "ГлавВрач, журнал"
24 фев | Вторник
Оксана
Вахту взяла впервые. Без опыта работы на произ-вах. Но решила рискнуть, просто как опыт для себя. Тем более, никогда не ездила в другие отдаленные города.
По работе менеджер подробно рассказала, с мастером пообщалась, билеты купили.
Само произ-во п...
24 фев | Вторник
Егор
24 фев | Вторник
Андрей
Нет!
Молодая команда профессионалов, возможности карьерного роста и зарплаты, интересные проекты
