Самсон-Фарма, сеть аптек — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(495) 994-48-88 (единая справочная - пн-пт 8:00-22:00, сб-вс 9:00-21:00), (495) 739-01-00, (495) 739-57-00, (495) 739-59-19, (495) 730-54-30
Москва, Ярцевская, 32
я владелец!
Собеседование со мной провела менеджер по персоналу Анна Шумилова. Во время собеседования предоставляется нечеткая информация, а именно нет четкости: когда подписывается договор, постоянный или какой, из каких частей состоит зарплата, ничего о функционале не рассказывается, и если вы хотите получить хоть малейшую информацию, то вы должны силой вытащить эту информацию из рекрутерши Анны Шумиловой. Она отвечает на вопросы очень неохотно и уклончиво и говорит не всё. Многое остается под вопросом. В итоге вы отдаете свое время и уходите с чувством неясности, нужна вам работа у них или нет. Информации нет. Я считаю что это неприемлемо-плохая работа непрофессионального менеджера по персоналу и собственник должен поменять менеджера. Офис не у метро , поэтому хоть это ясно после поездки в их офис у Динамо. Многие пишут о задержках в выплате заработной платы у них.
говорят , что белая зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "Самсон-Фарма, сеть аптек"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
