Миассмобили, сеть мебельных салонов — отзыв работника «Катюша» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
(495) 780-01-02 (единая справочная - пн-вс 10:00-20:00), (499) 426-45-03
Москва, Ленинская Слобода, 26 - 2 этаж, МЦ Roomer
я владелец!
Стажировка длительная,стажерские за месяц 25 тыщ. Заставляют продавать почти сразу, проценты при этом оставляют себе,потому что ты стажер . Вкалывай,продавай,а мы за тебя деньги получим.
Мне "посчастливилось" попасть в Румер . Гнездо из теток климактерического возраста,которые смотрят на тебя,как на говно и закатывают истерики по малейшему поводу.Выживают людей,особенно новеньких,чтоб % с продаж делить на меньшее количество человек.
Несчастные грузчики если при доставке что-то покоцают из товара,у них вычитают из зарплаты не по закупочной даже стоимости,а по полной.
Расти некуда.
Симпатичная форма (классический костюм),выдается бесплатно на время работы. Обучение-стажировка в индивидуальном порядке.
По увольнению начальство поинтереосовалось о причинах. Во многих конторах даже не спрашивают,почему уходишь.
Прокомментируйте отзыв о компании "Миассмобили, сеть мебельных салонов"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
